Всеукраинский ФОРУМ Немецкого Ягдтерьера

Ягды - это лучшие охотники, это единственная универсальная охотничья порода собак! Приобретая ягдтерьера, вы приобретаете не только первоклассного охотника но и преданного друга!


Текущее время: 28 мар 2024, 23:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1800 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КОМНАТА ОБЩЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 22:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:33
Сообщений: 1324
Откуда: Харьков.Украина.
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
175 раз в 166 сообщениях
Очков репутации: 63

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Виктор Емельяненко писал(а):
Ну я думаю не забрала а вернуло свое

Это ЧТО для вас СВОЕ? Крым? История говорит другое: В 8 веке,когда образовался Киев, в Крыму было СКИФСКОЕ царство. В 11 веке,когда до появленя Москвы было еще больше 100 лет, Крым захватили ПЕЧЕНЕГИ. В 13-14 веках в Крыму образовалось Крымское Ханство,и его народ (татары) живут там до сих пор. Только при Екатерине Великой Россия захватила Крым.Да и то не весь,а только часть где нынешние Симферополь и Севастополь. Только при Александре втором Крым стал полностью принадлежать России.
В 1917 году Крым был частью Российской империи,но административно относился к Украине.Как и часть Воронежской обл. и Краснодарского края.
Моя мать родилась в селе Борисовка Харьковской обл. Закончила школу в селе Борисовка Курской обл.,а паспорт получала в селе Борисовка Белгородской обл. Белгородскую область создали из территорий Харьковской,Сумской,Курской и Воронежской областей в 1954 году.Одновременно к РСФСР отошли украинские территории Ростовской обл. и Краснодарского края (например Темрюк был украинский). По площади эти территории были значительно больше территории Крыма.
В том же 1954 году Хрущев подарил Крым Украине... ПОДАРИЛ??? :shock:
Отобрал черноземы средней полосы,плодородные земли Юга,и "подарил" безводную степь.
Вам,Виктор, что то там рассказывают мужики.А все таки,ГДЕ эти мужики берут информацию? Ведь они у вас,а война у нас. С лета я больше 20 раз был ТАМ.И что то расказывать могу от своего имени,как очевидец.
Хочу сказать что я совсем не расхваливаю ни наших нынешних правителей,ни американцев.Но здесь хочу общаться с людьми,у которых хватает разума не считать что украинцы в один миг вдруг стали то ли фашистами,то ли геями...Хочу что бы понимали-в своей стране мы разберемся сами,и не нужно учить нас жизни захватывая нашу землю и убивая наших людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: КОМНАТА ОБЩЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 23:20 
Не в сети
Профи
Профи
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:23
Сообщений: 4170
Cпасибо сказано: 103
Спасибо получено:
151 раз в 136 сообщениях
Очков репутации: 42

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Adblock Plus
Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы!

https://adblockplus.org/ru/

Вот очень хорошая программа. Очень легко скачивается, бесплатно и навсегда.
Я пробовала несколько программ, написано бесплатно, а проходит 2-3 недели и оказывается, что это был пробный вариант, а дальше следовало предложение программу купить. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: КОМНАТА ОБЩЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 00:22 
Не в сети
Кинолог
Кинолог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:26
Сообщений: 333
Откуда: Ставропольский кр,Изобильненский р-он
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ЖеВеЛо писал(а):
А все таки,ГДЕ эти мужики берут информацию? .
Семьи у них там, родственники,друзья, и к нам они пришли работать в конце лета, как приехали из Украины, вот от туда и берут эту информацию. Я не хочу ругаться вы хорошый человек, но и государство винить не надо, всем желаю мира. Спасибо за понимание!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: КОМНАТА ОБЩЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 00:37 
Не в сети
Собаковод
Собаковод
 


Зарегистрирован: 12 апр 2012, 12:33
Сообщений: 62
Откуда: Latvia, Salaspils
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
по поводу цен на газ она разная для каждой страны например немцы вложились в северный поток вот и цена ниже для них когда крым был ваш вам тоже на сколько я знаю цену скидывали, вы поймите россия счас любыми путями будет вас пытаться удержать в орбите своих интересов так как у вас остались заводы которые работают на их оборонку сразу откозаться от них россияне не могут плюс нато шас ведет агресивную политику и давит россию со всех сторон это большая гео политика за которую щас расплачиваетесь вы простой народ сдесь нужно искать выход есле так и дальше пойдет все будет только хуже амеры и европа вас кормить не будут в прочем как и россия есле чтото и дадут то будут просить что то существенное от вас в замен скорейвсего то что будет влиять на вашу политику тоесть вашу не зависимость как счас у нас в латвии постепенно мы потеряли независимость делаем только то что говорят нам из вашигтона или брюселя хотите так то вперед только из такой ямы уже не выбраться практически без революции а это кровь и назад в развитии как мне кажеться чтоб спасти ситуацию нужно действовать на опережение дать больше свободы востоку ввести 2 гос языка и это выбьет почву из под ног у ястребов кто желает войны
я не понимаю почему этого не хотят ведь это очень похожие языки даже я понимаю смысл о чем говорят на украинском
а по поводу снигерей и синиц просто убило я не думаю что ктот то может в это верить :-D :-D :-D
ну а по поводу фашистов они у вас есть и лезут в политику
а по поводу нашей системы провосудия я сдесь писать не буду так как сам тружусь в мвд но есле интересно напишу в личку но есле кратко кто с деньгами тот и прав


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: КОМНАТА ОБЩЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 02:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:33
Сообщений: 1324
Откуда: Харьков.Украина.
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
175 раз в 166 сообщениях
Очков репутации: 63

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
igorj1983 писал(а):
по поводу цен на газ она разная для каждой страны например немцы вложились в северный поток вот и цена ниже для них когда крым был ваш вам тоже на сколько я знаю цену скидывали

Посмотрите это:
http://youtu.be/yP4wjWEvwUA
Я вам напомню:
ЖеВеЛо писал(а):
Даже с учетом "скидок" реверсный из Германии и Польши газ (который прогоняли сначала туда,а потом обратно) обходился на 100 долл. дешевле.

Всего только год назад 80% украинцев были категорически против вступления Украины в НАТО. События этого года заставляют задуматься,а была бы российская агрессия в случае членства Украины в нем.Мы уверены что такого не было бы.Отсюда и отказ от внеблокового статуса,и поддержка планов вступления в НАТО.
Вывод на поверхности...
igorj1983 писал(а):
россия счас любыми путями будет вас пытаться удержать в орбите своих интересов так как у вас остались заводы которые работают на их оборонку сразу откозаться от них россияне не могут

Я думаю что это не причина для Украины укреплять армию агрессора,который пришел к нам.
igorj1983 писал(а):
нато шас ведет агресивную политику и давит россию со всех сторон это большая гео политика за которую щас расплачиваетесь вы простой народ

Чечня хотела независимости.Результат-10 лет войн,и Россия платит огромную дань Чечне.Хоть это и завуалировано,но в Москве чеченцы творят беспредел,власти закрывают на это глаза,а сами москвичи в роли терпил.
А еще вспомните Молдову и Грузию,Узбекистан и теперь Украину...Так это НАТО ведет агрессивную политику??? :shock:
"КРЫМНЯШ"? А Калининград "няш"? А Курилы,Сахалин,Кавказ? Вся Сибирь и Дальний Восток наконец?
igorj1983 писал(а):
мне кажеться чтоб спасти ситуацию нужно действовать на опережение дать больше свободы востоку ввести 2 гос языка и это выбьет почву из под ног у ястребов кто желает войны

Я живу в Харькове-РУССКОЯЗЫЧНОМ городе.У нас,в Украине, действует Европейская хартия о региональных языках.Например в суде,первый вопрос-на каком языке я хочу говорить:украинском или русском.Судья будет говорить на украинском,а если я хочу на русском то по моему требованию будет предоставлен переводчик.Любые заявления в любую инстанцию я пишу на русском.
ЗАЧЕМ мне два государственных языка?
Сразу после бегства Януковича временная власть заявляла о предоставлении регионам полное управление собранными налогами.Т.е. не выпрашивать на какие то программы у бюджета,а отдавать в бюджет только ту часть налогов,которой распоряжается центральная власть.
КАКАЯ ЕЩЕ нужна свобода регионам?
Не в языке и не в свободе дело.Даже не бендеровцах или в "Правом секторе".Последние 10-15 лет что у власти нынешние люди,Россия превратилась в "бензоколонку".Доля в бюджете от торговли нефтью и газом за это время увеличилась с 15%,до больше чем 50%.А импорт в России:оборудования 80-90%,электроники (в том числе и военной) 70-75%,продуктов питания 40-45%.Тенденция к адению цены нефти появилась не вчера,а еще 2-3 года назад.Ведь нельзя было сохранять эмбарго для Ирана,и Венесуэла резко подняла обьемы добычи.Так что санкции-санкциями (они только ускорили процесс),а падение российской экономики было неизбежно.
И на этом фоне нельзя было допустить и шанса что бы россияне сравнивали жизнь украинцев со своей.
igorj1983 писал(а):
по поводу фашистов они у вас есть и лезут в политику

Конечно есть,и лезут... У вас не так? Может в России не так?
Вот только мне кажется что вы,называя кого то фашистами,ошибаетесь в отношении тех,кого называет фашистами российская пропаганда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: КОМНАТА ОБЩЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 02:54 
Не в сети
Собаковод
Собаковод
 


Зарегистрирован: 12 апр 2012, 12:33
Сообщений: 62
Откуда: Latvia, Salaspils
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ну есле народ так хочет пусть будет 2 языка как в канаде конечно это приведет к дополнительным издержкам в конце концов можно голосования устроить а насчет националов к сожалению у нас они тоже есть и уже в политике прошли в парламент но поверте от них один только вред да еше и пидераст один завелся в миде
КАКАЯ ЕЩЕ нужна свобода регионам?
я думаю большая нужно както народ успокоить и остоновить эту бойню


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: КОМНАТА ОБЩЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 20:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:33
Сообщений: 1324
Откуда: Харьков.Украина.
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
175 раз в 166 сообщениях
Очков репутации: 63

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
igorj1983 писал(а):
по поводу снигерей и синиц просто убило я не думаю что ктот то может в это верить

Вот из новосибирского сайта:
http://news-nsk.com/na-ukraine-pedagogi ... girej.html
Посмотрите и комментарии.
Вот интересно,на что расчитывают авторы таких опусов? Неужели на то что им НЕ поверят?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: КОМНАТА ОБЩЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 21:39 
Не в сети
Собаковод
Собаковод
 


Зарегистрирован: 12 апр 2012, 12:33
Сообщений: 62
Откуда: Latvia, Salaspils
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
это просто анекдот какой то :-D :-D :-D
когда вы здесь написали я уже не мог остоновиться :lol: :lol: :lol:
а вообсче посмотрите док фильм СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ. КУРСОМ ДОЛЛАРА
сдесь вся правда о маленьких странах в ес только очень мягко любои из этих стран вам больше раскажет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: КОМНАТА ОБЩЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 21:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:33
Сообщений: 1324
Откуда: Харьков.Украина.
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
175 раз в 166 сообщениях
Очков репутации: 63

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
igorj1983 писал(а):
ну есле народ так хочет пусть будет 2 языка как в канаде конечно это приведет к дополнительным издержкам в конце концов можно голосования устроить

Что бы понять происходящее в Донбассе нужно жить в Украине.Но я попробую обьяснить.
Еще в 2005-07г.г..когда закончилась афера под названием "приватизация",оказалось что самые перспективные шахты Донбасса,вся промышленная инфрастуктура (коксовые заводы и обогатительные фабрики,химические производства и т.д.) ,вся энергетика (Донецкое и Луганское "Облэнерго") оказались в руках новоявленых нуворишей (Ахметов,Ефремов,другие).В госсобственности остались малорентабельные, а то и убыточные шахты.Что такое шахта тоже нужно понимать.Это не только "дырка" в земле,но и шахтерский поселок вокруг нее.Закрыть шахту-значит оставить всех жителей без куска хлеба.
Представте,что шахтер с государственной шахты опускается на глубины 1000-1500 метров,и разрабатывает пласт угля толщиной 30 сантиметров.А на рентабельных,но частных шахтах уголь добывают с глубины 300-400 м.,и при толщине пласта 3-5 метров.А цена на уголь не зависит от этих условий его добычи.
Вот и началась череда протестов шахтеров,вплоть до пеших походов в Киев и блокирований здания кабмина.И шахтеры добились дотаций от государства-около $ 6 млрд. в год.
Но тут же,местные власти,в сговоре с "ахметовыми и ефремовыми" стали исскуственно снижать добычу на дотационных шахтах и сокращать шахтеров.А вот под дотации начали под видом угля с государственных шахт отгружать уголь с частных,себестоимость которого в разы ниже добытого на госшахтах.
Вот и представьте уровень безработицы,и при этом президент страны сам из Донбасса.И он постоянно дает мелкие подачки региону,и там годами вырабатывается "культ его личности" и ненависть к бендеровцам-жителям западной Украины.
И вот о двуязычии.Русским языком широко пользуются только в городах востока и юга Украины.Но ВСЕ отлично понимают укранскую речь.Например несколько лет назад я месяц жил в Черновцах и Львове.Мне понадобилось 3 дня что бы полностью перейти на украинский.А вот в селах все разговаривают на "суржике"-смесь украинского и русского.И точно так же говорят в большей половине Белгородской, Воронежской и Ростовской областей России. И в центральных областях Украины тоже.
Реально противостояния востока и запада Украины не существует.Тем более на языковой основе.Это исскуствено созданная проблема,которая всплывала только перед выборами,и на ее основе как раз и пиарилась "партия регионов" Януковича.А сейчас этой "уткой" пользуется российская пропаганда.
Говорить о том что все жители Донбасса поддерживают "оолченцев" нет оснований.Если даже против Украины за 9 месяцев воевало 100 или 200 тыс. жителей Донбасса (это ФАНТАСТИЧЕСКАЯ цифра),то о сравнению с 7,5 миллионов его населения это не много.Зато и 10 тыс. вооруженных отморозков могут поставить на уши весь Донбасс.
Добавьте к сказанному,что в Донбассе безнаказанно воровал каждый чиновник,каждый прокурор,судья,мент.И все они крышевались властью Януковича,т.к. они и были основой его власти.И требования народа на Майдане убрать коррупцию,воровство и "узаконенное" беззаконие им совсем не понравилось.И это они во время Майдана отправляли в Киев полубандитов-отморозков,оплачивали их.Все они хотели жить и воровать как прежде,и именно в расчете на то что остануться при своих кормушках (как это произошло в Крыму) начали подстрекать гопоту на противостояние законной власти,и поднимать флаги России.
Все точно так же происходило и в моем Харькове,и в Сумах,Полтаве,Николаеве и Одессе.Но мы,жители,сами разогнали всех этих....Кстати,очень много было "туристов" из России.Впрочем как и сейчас,только теперь их называют "добровольцами",и в руках у них не кастеты и биты,а АК-100, и Т-72 "Булат","Грады","Ураганы"....
igorj1983 писал(а):
насчет националов к сожалению у нас они тоже есть и уже в политике прошли в парламент но поверте от них один только вред да еше и пидераст один завелся в миде

Разговор о националах-отдельная и печальная тема.Но хочу сказать что почти все национальное движение Украины оболгано.
Если у вас есть интерес к этому вопросу,я могу рассказать о моем видении этого.
igorj1983 писал(а):
КАКАЯ ЕЩЕ нужна свобода регионам?
я думаю большая нужно както народ успокоить и остоновить эту бойню

Совершенно с вами согласен! Вот только КАК?
И КТО ответит за произошедшее?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: КОМНАТА ОБЩЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 21:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:33
Сообщений: 1324
Откуда: Харьков.Украина.
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
175 раз в 166 сообщениях
Очков репутации: 63

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
igorj1983 писал(а):
это просто анекдот какой то :-D :-D :-D
когда вы здесь написали я уже не мог остоновиться :lol: :lol: :lol:

Вот такого...не знаю как и назвать...я могу выставить не один десяток. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: КОМНАТА ОБЩЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 22:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:33
Сообщений: 1324
Откуда: Харьков.Украина.
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
175 раз в 166 сообщениях
Очков репутации: 63

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
igorj1983 писал(а):
а вообсче посмотрите док фильм СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ. КУРСОМ ДОЛЛАРА сдесь вся правда о маленьких странах в ес только очень мягко любои из этих стран вам больше раскажет

Я не могу судить о происходящем в небольших странах.Возможно вы правы.
Но говоря об Украине,назвать ее маленькой... А я говорю об Украине.Совсем не считаю необходимым членство Украины в ЕС. Но и нынешний договор не означает этого членства.Речь идет только об экономическом сотрудничестве (общий рынок),а о членстве даже по мнению европолитиков еще долго не может быть и речи.Да и ЕС не в том положении,что бы принимать Украину в ее нынешнем нищем состоянии.
Для меня привлекательно в ЕС отношение к правам человека.И как раз наглое нарушение этих прав было единственной причиной образования Майдана.И называем мы это-революцией достоинства.ДОСТОИНСТВА!
Но мое мнение что создать достойную жизнь украинцам (не столько в материальном плане,склько в моральном) возможно и без вступления в ЕС.Это именно тот вопрос,который волнует всех украинцев-наши права.А материально,так если прекратить воровство (а лично Янукович с сыновьями за меньше чем 4 года украли около $110 млрд.,не считая тысяч его прихвостней),то для Украины это может дать возможность через сколько там лет быть не нищенкой на пороге Европы,а равноправным партнером.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: КОМНАТА ОБЩЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 22:18 
Не в сети
Собаковод
Собаковод
 


Зарегистрирован: 12 апр 2012, 12:33
Сообщений: 62
Откуда: Latvia, Salaspils
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
так я и не за януковича я видел как они жили у вас у нас тоже самое только с вашим майданом ни чего не поменялось у власти теже олигархи которые сосут кровь у народа у вас хоть чтото проихошло наши крепко сидят обшество поделено на латышей и русских их премерно поровну но их травят между собой постоянно (разделяй и властвуй)
это следушее что будет у вас мы уже это прошли это нужно чтоб власть НИКОГДА НЕЛЬЗЯ БЫЛОБ ПОМЕНЯТЬ
СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ. КУРСОМ ДОЛЛАРА сдесь конечно слишком мягко но поверте мне у нас была промышленная страна даже на космос работали я сам работал на заводе и вся моя родня в промышленности счас от этого остался 0
на моем заводе было уникальное оборудование во всем ссср его купили за копейки а завод снесли хотя завод нес большую прибыль в основном работали на россию украину и белорусь в несколько смен не успевали отгружать но наша продукция была намного дешевле западной и по стандартам не уступала ихней но ЕС всегда уничтожает конкурентов теперь мы сами закупаемся у них и цены подскочили в несколько раз остался еше рвр но он еле дишит а поезда решили закупать за границей хотя покачто мы можем еше их делать но нет наши продажние шкуры за откаты будут их за границей заказивать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: КОМНАТА ОБЩЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 22:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:33
Сообщений: 1324
Откуда: Харьков.Украина.
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
175 раз в 166 сообщениях
Очков репутации: 63

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
http://youtu.be/NOCaeXX6nuo


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: КОМНАТА ОБЩЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 22:32 
Не в сети
Собаковод
Собаковод
 


Зарегистрирован: 12 апр 2012, 12:33
Сообщений: 62
Откуда: Latvia, Salaspils
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
воровство это самая главное у нас воруют просто в открытую берут откаты не поменялось не чего
а по провам человека я вам могу расскозать
у моей жены были дед и бабка жили у себя на хуторе но в один день решили сьездить в магазин и аптеку но обратно они не вернулись так как 1 падонок закатал их на соем джипе так что их вырезать пришлось бабка на месте дед в больнице через неделю (была зима а дороги у нас не чистят)
но самое главное приехали менты и все сделали так что это они вылетели на встречку взяли и перенесли место дтп типа не в повороте а на примой были свидетели пожарные которые вырезали скорая на все мои просьбы о проверке покозаний со свиделелями я был послан нах а когда нанятый адвокат начел копать ему позванили и он от греха подальше отвалил теперь это дело закрыли и они виноваты остались а он вышел сухой из воды потому как очень богатый как вам такое в европе?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: КОМНАТА ОБЩЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 23:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:33
Сообщений: 1324
Откуда: Харьков.Украина.
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
175 раз в 166 сообщениях
Очков репутации: 63

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
igorj1983 писал(а):
так я и не за януковича я видел как они жили у вас у нас тоже самое только с вашим майданом ни чего не поменялось у власти теже олигархи которые сосут кровь у народа у вас хоть чтото проихошло наши крепко сидят обшество поделено на латышей и русских их премерно поровну но их травят между собой постоянно (разделяй и властвуй)это следушее что будет у вас мы уже это прошли это нужно чтоб власть НИКОГДА НЕЛЬЗЯ БЫЛОБ ПОМЕНЯТЬ

Я думаю что между происходящим у вас и у нас есть существенная разница.Она в том что украинцы уже имеют опыт противостояния власти.Еще в 90х годах из за народных протестов ушли в отставку 2 премьерминистра,в 2004г.,во время первого Майдана,по требованию народа были пересмотрены результаты сфальцифицированных выборов президента.И тогда Янукович,который уже был обьявлен президентом,был вынужден отступиться и президентом стал Ющенко.
Сейчас новый Майдан.И снова вся инициатива происходит не как у вас-сверху вниз,а наоборот-снизу вверх.Как бы там ни было,но положительные (если можно так выразиться) моменты в войне есть.Это то что за последние 150 лет никто не сумел так обьединить народ Украины,как действия России.И сейчас армия в основном состоит из украинцев-патриотов.Очень много добровольцев.А значит что эта армия не будет подавлять народные протесты,а наоборот их поддержит.
Мало кто в Украине доволен действиями власти.Это показывает и народная люстрация-негодяев в мусорные баки,и события в Виннице два дня назад.И власть зачастую вынуждена действовать вопреки своим желаниям.И если она не станет выполнять свою обязанность служить народу,то пусть тоже готовят себе пути к бегству.
И власть это понимает,но пока еще пытается затянуть время. А народ уже совсем не прежний,и долго терпеть не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1800 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Охота. Сайты о охоте. ТОП
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB